Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Être Zen от Indah: обзор, ноты и отзывы

Indah • 2018 •

0 / 10

(0 оценок)

Être Zen

Описание парфюма Être Zen от Indah

Парфюм от Indah для женщин и мужчин, выпущенный в 2018 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Être Zen от Indah? Пирамида аромата включает ноты: Кардамон, Ладан, Лаванда, Роза.

Фотографии Être Zen от Indah

Духи Être Zen от Indah: обзор, ноты и отзывы

Indah • 2018 •

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Être Zen от Indah

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Être Zen от Indah

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: