Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Il Femme от Ilmin: обзор, ноты и отзывы

Ilmin

0 / 10

(0 оценок)

Il Femme

Описание парфюма Il Femme от Ilmin

Духи Ильмин для женщин. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Il Femme от Ilmin? Пирамида аромата включает ноты: Папирус, Пудровые ноты, Ваниль.

Фотографии Il Femme от Ilmin

Духи Il Femme от Ilmin: обзор, ноты и отзывы

Ilmin

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Il Femme от Ilmin

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Il Femme от Ilmin

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: