Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Hexennacht
>
Blood Orange Cotton Candy

Духи Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht: обзор, ноты и отзывы

Hexennacht

0 / 10

(0 оценок)

Blood Orange Cotton Candy

Описание парфюма Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht

Женский парфюм от Hexennacht. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht? Пирамида аромата включает ноты: Сладкая вата, Итальянский красный апельсин.

Фотографии Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht

Духи Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht: обзор, ноты и отзывы

Hexennacht

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Blood Orange Cotton Candy от Hexennacht

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: