Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Black Orris от Haute Fragrance Company: обзор, ноты и отзывы

Haute Fragrance Company 2017

7.9 / 10

(27 оценок)

Black Orris

Описание парфюма Black Orris от Haute Fragrance Company

Популярный парфюм для мужчин от Haute Fragrance Company, выпущенный в 2017 году. Аромат древесно-пряный. Срок службы выше среднего. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 7.9 из 10. Чем пахнут духи Black Orris от Haute Fragrance Company? Пирамида аромата включает ноты: Калабрийский бергамот, Итальянский лимон, Ирис, Специи, Черный перец CO2, Амбра, Мускус, Сандал.

Фотографии Black Orris от Haute Fragrance Company

Духи Black Orris от Haute Fragrance Company: обзор, ноты и отзывы

Haute Fragrance Company 2017

7.9 / 10

(27 оценок)

Основные аккорды:

Вуди
Пряный
Цветочный
Пудровый
Дымчатый

Ноты парфюма Black Orris от Haute Fragrance Company

Базовые ноты

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Black Orris от Haute Fragrance Company

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: