Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Black Fire от Harley-Davidson: обзор, ноты и отзывы

Harley-Davidson 2005

0 / 10

(0 оценок)

Black Fire

Описание парфюма Black Fire от Harley-Davidson

Мужской парфюм от Harley-Davidson, выпущенный в 2005 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Black Fire от Harley-Davidson? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Кедр, Лимон, Мандарин апельсин, Кардамон, Кориандр, Мускатный орех, Янтарь, Ладан, Пачули.

Фотографии Black Fire от Harley-Davidson

Духи Black Fire от Harley-Davidson: обзор, ноты и отзывы

Harley-Davidson 2005

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Black Fire от Harley-Davidson

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Black Fire от Harley-Davidson

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: