Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Delicate Darks от H&M: обзор, ноты и отзывы

H&M

7.3 / 10

(2 оценок)

Delicate Darks

Описание парфюма Delicate Darks от H&M

Женский парфюм от H&M. Год выпуска неизвестен. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 7.3 из 10. Чем пахнут духи Delicate Darks от H&M? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Жасмин, Лили, Кедр, Мускус, Сандал, Ваниль.

Фотографии Delicate Darks от H&M

Духи Delicate Darks от H&M: обзор, ноты и отзывы

H&M

7.3 / 10

(2 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Delicate Darks от H&M

Верхние ноты

Средние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Delicate Darks от H&M

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: