Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann: обзор, ноты и отзывы

Frédéric Haldimann 2008

6.5 / 10

(13 оценок)

La Vie d'une Rose

Описание парфюма La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann

Женский парфюм от Frédéric Haldimann, выпущенный в 2008 году. Аромат цветочно-свежий. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 6.5 из 10. Чем пахнут духи La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann? Пирамида аромата включает ноты: Розовый перец, Бергамот, Ананас, Розовая роза, Малина, Дикая роза, Ирис, Жасмин, Персик, Сандал.

Фотографии La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann

Духи La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann: обзор, ноты и отзывы

Frédéric Haldimann 2008

6.5 / 10

(13 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный
Свежий
Пудровый
Фруктовый
Синтетический

Ноты парфюма La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме La Vie d'une Rose от Frédéric Haldimann

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: