Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Fragonard
>
Fleur d'Oranger Intense

Духи Fleur d'Oranger Intense от Fragonard: обзор, ноты и отзывы

Fragonard 2016

6.3 / 10

(23 оценок)

Fleur d'Oranger Intense

Описание парфюма Fleur d'Oranger Intense от Fragonard

Женский парфюм Fragonard, выпущенный в 2016 году. Аромат цветочно-свежий. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 6.3 из 10. Чем пахнут духи Fleur d'Oranger Intense от Fragonard? Пирамида аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Белые цветы, Бергамот, Жасмин, Мандарин апельсин, Мед, Мускус, Сандал.

Фотографии Fleur d'Oranger Intense от Fragonard

Духи Fleur d'Oranger Intense от Fragonard: обзор, ноты и отзывы

Fragonard 2016

6.3 / 10

(23 оценок)

Основные аккорды:

Цветочный
Свежий
Цитрусовые
Сладкий
Зеленый

Ноты парфюма Fleur d'Oranger Intense от Fragonard

Базовые ноты

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Fleur d'Oranger Intense от Fragonard

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: