Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ: обзор, ноты и отзывы

Fiancée / フィアンセ 2014

0 / 10

(0 оценок)

Pure Shampoo

Описание парфюма Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ

Духи от Fiancee / жених для женщин, выпущенный в 2014 году. Его продает компания IDA Laboratories/ Лаборатории Ида.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ? Пирамида аромата включает ноты: Зеленое яблоко, Лимон, Жасмин, Ландыш, Мускус, Древесные ноты.

Фотографии Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ

Духи Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ: обзор, ноты и отзывы

Fiancée / フィアンセ 2014

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ

Средние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Pure Shampoo от Fiancée / フィアンセ

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: