Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Oud Malaki от Dolcis: обзор, ноты и отзывы

Dolcis

0 / 10

(0 оценок)

Oud Malaki

Описание парфюма Oud Malaki от Dolcis

Мужской парфюм Dolcis. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Oud Malaki от Dolcis? Пирамида аромата включает ноты: Янтарь, Бальзамические ноты, Фрезия, Мускус, Уд, Груша, Перец, Малина, Роза, Сандал, Древесные ноты.

Фотографии Oud Malaki от Dolcis

Духи Oud Malaki от Dolcis: обзор, ноты и отзывы

Dolcis

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Oud Malaki от Dolcis

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Oud Malaki от Dolcis

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: