Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Yule Log от Deep Midnight Perfumes: обзор, ноты и отзывы

Deep Midnight Perfumes 2011

0 / 10

(0 оценок)

Yule Log

Описание парфюма Yule Log от Deep Midnight Perfumes

Парфюм от Deep Midnight Perfumes для женщин и мужчин, выпущенный в 2011 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Yule Log от Deep Midnight Perfumes? Пирамида аромата включает ноты: Обугленный дуб, Гвоздика, Ладан, Барвинок.

Фотографии Yule Log от Deep Midnight Perfumes

Духи Yule Log от Deep Midnight Perfumes: обзор, ноты и отзывы

Deep Midnight Perfumes 2011

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Yule Log от Deep Midnight Perfumes

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Yule Log от Deep Midnight Perfumes

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: