Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fresh Amber от Dar Al Musc: обзор, ноты и отзывы

Dar Al Musc

0 / 10

(0 оценок)

Fresh Amber

Описание парфюма Fresh Amber от Dar Al Musc

Мужской парфюм от Dar Al Musc. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Fresh Amber от Dar Al Musc? Пирамида аромата включает ноты: Грейпфрут, Мандарин , мята перечная, Корица, Абсолют розы, Специи, Янтарь, Светлая кожа, Светлые леса, Пачули.

Фотографии Fresh Amber от Dar Al Musc

Духи Fresh Amber от Dar Al Musc: обзор, ноты и отзывы

Dar Al Musc

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Fresh Amber от Dar Al Musc

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Fresh Amber от Dar Al Musc

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: