Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Lavande Poivre от Chatillon Lux: обзор, ноты и отзывы

Chatillon Lux 2017

0 / 10

(0 оценок)

Lavande Poivre

Описание парфюма Lavande Poivre от Chatillon Lux

Мужской парфюм от Chatillon Lux, выпущенный в 2017 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Lavande Poivre от Chatillon Lux? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Черный перец, Тмин, Эвкалипт, Лаванда, Мускус, Пачули, Роза, Розмари, Иланг-иланг.

Фотографии Lavande Poivre от Chatillon Lux

Духи Lavande Poivre от Chatillon Lux: обзор, ноты и отзывы

Chatillon Lux 2017

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Lavande Poivre от Chatillon Lux

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Lavande Poivre от Chatillon Lux

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: