Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Eau de Cologne от Caron: обзор, ноты и отзывы

Caron 1994

7.8 / 10

(17 оценок)

Eau de Cologne

Описание парфюма Eau de Cologne от Caron

Популярный парфюм от Caron для женщин и мужчин, выпущенный в 1994 году. Аромат цитрусово-свежий. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 7.8 из 10. Чем пахнут духи Eau de Cologne от Caron? Пирамида аромата включает ноты: Цитрусовые ноты, Ароматические ноты, Цветочные ноты, Древесные ноты, Дубовый мох, Мускус.

Фотографии Eau de Cologne от Caron

Духи Eau de Cologne от Caron: обзор, ноты и отзывы

Caron 1994

7.8 / 10

(17 оценок)

Основные аккорды:

Цитрусовые
Свежий
Пряный
Вуди
Зеленый

Ноты парфюма Eau de Cologne от Caron

Базовые ноты

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме Eau de Cologne от Caron

BrianBuchanan

Обычный оранжевый одеколон.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: