Parfumetrika — энциклопедия ароматов
Главная
>
Бренды
>
Bogner
>
Fire+Ice Woman Hawaiian Summer

Духи Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner: обзор, ноты и отзывы

Bogner 2012

6.7 / 10

(5 оценок)

Fire+Ice Woman Hawaiian Summer

Описание парфюма Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner

Женский парфюм от Bogner, выпущенный в 2012 году. Аромат фруктово-сладкий. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 6.7 из 10. Чем пахнут духи Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner? Пирамида аромата включает ноты: Ежевика, Сандал, Клубника, Ваниль.

Фотографии Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner

Духи Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner: обзор, ноты и отзывы

Bogner 2012

6.7 / 10

(5 оценок)

Основные аккорды:

Фруктовый
Сладкий

Ноты парфюма Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fire+Ice Woman Hawaiian Summer от Bogner

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: