Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Perfect Day от Bella Bellissima: обзор, ноты и отзывы

Bella Bellissima 2007

0 / 10

(0 оценок)

Perfect Day

Описание парфюма Perfect Day от Bella Bellissima

Женский парфюм от Bella Bellissima, выпущенный в 2007 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Perfect Day от Bella Bellissima? Пирамида аромата включает ноты: Бергамот, Цитрусовые, Кориандр, Герань, Зеленый чай, Жасмин, Лимон, Мускатный орех, Драгоценные породы дерева.

Фотографии Perfect Day от Bella Bellissima

Духи Perfect Day от Bella Bellissima: обзор, ноты и отзывы

Bella Bellissima 2007

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Perfect Day от Bella Bellissima

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Perfect Day от Bella Bellissima

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: