Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Wintersmoke от Beard Boys: обзор, ноты и отзывы

Beard Boys

0 / 10

(0 оценок)

Wintersmoke

Описание парфюма Wintersmoke от Beard Boys

Мужской парфюм от Beard Boys. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Wintersmoke от Beard Boys? Пирамида аромата включает ноты: Янтарь, Светлая кожа, Светлые леса, Королек, Корица, Грейпфрут, Мятные ноты, Пачули, Роза, Специи.

Фотографии Wintersmoke от Beard Boys

Духи Wintersmoke от Beard Boys: обзор, ноты и отзывы

Beard Boys

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Wintersmoke от Beard Boys

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Wintersmoke от Beard Boys

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: