Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Ébène de Balmain от Balmain: обзор, ноты и отзывы

Balmain 1983

9.3 / 10

(4 оценок)

Ébène de Balmain

Описание парфюма Ébène de Balmain от Balmain

Мужской парфюм от Balmain, выпущенный в 1983 году. Аромат древесно-кожаный. Проекция и долговечность выше среднего. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 9.3 из 10. Чем пахнут духи Ébène de Balmain от Balmain? Пирамида аромата включает ноты: Мята, Базилик, Артемизия, Бергамот, Можжевельник, Корица, Герань, Роза, Пачули, Кожа, Янтарь, Ладан, Лабданум, Мох.

Фотографии Ébène de Balmain от Balmain

Духи Ébène de Balmain от Balmain: обзор, ноты и отзывы

Balmain 1983

9.3 / 10

(4 оценок)

Основные аккорды:

Вуди
Кожистый
Пряный
Зеленый
Папоротник

Ноты парфюма Ébène de Balmain от Balmain

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Ébène de Balmain от Balmain

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: