Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Redd от Avroy Shlain: обзор, ноты и отзывы

Avroy Shlain

0 / 10

(0 оценок)

Redd

Описание парфюма Redd от Avroy Shlain

Женский парфюм от Avroy Shlain. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Redd от Avroy Shlain? Пирамида аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Персик, Cлива, Гвоздика, Мед, Тубероза, Иланг-иланг, Кедровое дерево, Гелиотроп, Сандал, Ваниль.

Фотографии Redd от Avroy Shlain

Духи Redd от Avroy Shlain: обзор, ноты и отзывы

Avroy Shlain

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Redd от Avroy Shlain

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: