Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート: обзор, ноты и отзывы

Angel Heart / エンジェルハート 2010

0 / 10

(0 оценок)

Angel Honey In Heart Pink

Описание парфюма Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート

Лимитированный парфюм от Angel Heart / Angel Heart для женщин, выпущен в 2010 году. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート? Пирамида аромата включает ноты: Ассамский чай, Бергамот, Мятные ноты, Черная смородина, Манго, Белый мускус.

Фотографии Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート

Духи Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート: обзор, ноты и отзывы

Angel Heart / エンジェルハート 2010

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート

Базовые ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Angel Honey In Heart Pink от Angel Heart / エンジェルハート

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: