Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi: обзор, ноты и отзывы

Ahmed Al Maghribi 2023

0 / 10

(0 оценок)

Bombay Oud

Описание парфюма Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi

Новый парфюм от Ahmed Al Maghribi для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Проекция и долговечность выше среднего. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi? Пирамида аромата включает ноты: Роза, Сицилийский апельсин, Кожа, Груша, Сандал, Янтарь, Бензоин, Мускус, Уд.

Фотографии Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi

Духи Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi: обзор, ноты и отзывы

Ahmed Al Maghribi 2023

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi

Средние ноты

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Bombay Oud от Ahmed Al Maghribi

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: