Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Myitkyina 4K от Agar Aura: обзор, ноты и отзывы

Agar Aura 2021

8.5 / 10

(10 оценок)

Myitkyina 4K

Описание парфюма Myitkyina 4K от Agar Aura

Популярный парфюм Agar Aura для женщин и мужчин, выпущенный в 2021 году. Аромат древесно-зеленый. Проекция и долговечность выше среднего. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 8.5 из 10. Чем пахнут духи Myitkyina 4K от Agar Aura? Пирамида аромата включает ноты: Бирманский уд.

Фотографии Myitkyina 4K от Agar Aura

Духи Myitkyina 4K от Agar Aura: обзор, ноты и отзывы

Agar Aura 2021

8.5 / 10

(10 оценок)

Основные аккорды:

Вуди
Зеленый
Земляной
Пряный
смолистый

Ноты парфюма Myitkyina 4K от Agar Aura

Ноты аромата

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Myitkyina 4K от Agar Aura

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: