Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Fleurs des Bois от Innoxa: обзор, ноты и отзывы

Innoxa 1930

0 / 10

(0 оценок)

Fleurs des Bois

Описание парфюма Fleurs des Bois от Innoxa

Женский парфюм от Innoxa, выпущенный в 1930 году. Судя по всему, производство было прекращено.

Фотографии Fleurs des Bois от Innoxa

Духи Fleurs des Bois от Innoxa: обзор, ноты и отзывы

Innoxa 1930

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Fleurs des Bois от Innoxa

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Fleurs des Bois от Innoxa

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: