Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Hopes and Dreams от American Girl: обзор, ноты и отзывы

American Girl 2007

0 / 10

(0 оценок)

Hopes and Dreams

Описание парфюма Hopes and Dreams от American Girl

Женский парфюм от American Girl, выпущенный в 2007 году. Последний раз его продавала компания L Brands / Ограниченные бренды.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Hopes and Dreams от American Girl? Пирамида аромата включает ноты: Карамель, Цветочные ноты, Фруктовые ноты, Лили, Ваниль.

Фотографии Hopes and Dreams от American Girl

Духи Hopes and Dreams от American Girl: обзор, ноты и отзывы

American Girl 2007

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Hopes and Dreams от American Girl

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Hopes and Dreams от American Girl

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: