Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Platinum Aqua от KIKO: обзор, ноты и отзывы

KIKO

0 / 10

(0 оценок)

Platinum Aqua

Описание парфюма Platinum Aqua от KIKO

Женский парфюм от KIKO. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Platinum Aqua от KIKO? Пирамида аромата включает ноты: Гальбанум, Лайм, Роза, Иланг-иланг, Ирис, Жасмин, Сирень, Ландыш, Персик, Кедр, Мускус, Сандал, Ваниль.

Фотографии Platinum Aqua от KIKO

Духи Platinum Aqua от KIKO: обзор, ноты и отзывы

KIKO

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Platinum Aqua от KIKO

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Platinum Aqua от KIKO

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: