Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Wood Prive - Desire от Alam Alaseel: обзор, ноты и отзывы

Alam Alaseel

0 / 10

(0 оценок)

Wood Prive - Desire

Описание парфюма Wood Prive - Desire от Alam Alaseel

Женский парфюм от Alam Alaseel. Год выпуска неизвестен. Он все еще находится в производстве.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Wood Prive - Desire от Alam Alaseel? Пирамида аромата включает ноты: Черная смородина, Груша, Ирис, Жасмин, Апельсиновый цвет, Бобы тонка, Карамель, Пачули, Ваниль.

Фотографии Wood Prive - Desire от Alam Alaseel

Духи Wood Prive - Desire от Alam Alaseel: обзор, ноты и отзывы

Alam Alaseel

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Wood Prive - Desire от Alam Alaseel

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Wood Prive - Desire от Alam Alaseel

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: