Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan: обзор, ноты и отзывы

DKNY / Donna Karan 2002

7.3 / 10

(2 оценок)

DKNY Energy Men

Описание парфюма DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan

Духи от DKNY / Donna Karan для мужчин, выпущен в 2002 году. Аромат свеже-фруктовый. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 7.3 из 10. Чем пахнут духи DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan? Пирамида аромата включает ноты: Анисовое семя, Огурец, Инжир, Специи.

Фотографии DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan

Духи DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan: обзор, ноты и отзывы

DKNY / Donna Karan 2002

7.3 / 10

(2 оценок)

Основные аккорды:

Свежий
Фруктовый
Водный

Ноты парфюма DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Отзывы о парфюме DKNY Energy Men от DKNY / Donna Karan

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: