Parfumetrika — энциклопедия ароматов

Духи Vintage Aoud от Beary: обзор, ноты и отзывы

Beary

0 / 10

(0 оценок)

Vintage Aoud

Описание парфюма Vintage Aoud от Beary

Парфюм от Beary для женщин и мужчин. Год выпуска неизвестен. Судя по всему, производство было прекращено.

Оценка аромата 0 из 10. Чем пахнут духи Vintage Aoud от Beary? Пирамида аромата включает ноты: Кедровое дерево, Фруктовые ноты, Уд, Перец, Сандал, Табак.

Фотографии Vintage Aoud от Beary

Духи Vintage Aoud от Beary: обзор, ноты и отзывы

Beary

0 / 10

(0 оценок)

Основные аккорды:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Ноты парфюма Vintage Aoud от Beary

Основные ноты

Информация отсутствует, хотите добавить?

Парфюмеры:

Информация отсутствует, хотите добавить?

Отзывы о парфюме Vintage Aoud от Beary

Отзывы пока отсутствуют.

Оставить отзыв:

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь.

Поделиться: